Мы стараемся учитывать желания всех наших гостей, поэтому в кондитерских "Валеридэй" ежедневно можно найти торт на любой вкус. Предварительные заказы принимаются:
на готовые торты и пирожные - за 3 рабочих дня с момента внесения 100% предоплаты либо день в день, если торт в наличии.
на торты по индивидуальному дизайну, выпечку и фуршетные изделия - за 3 рабочих дня с момента внесения 80% предоплаты с момента внесения предоплаты в кондитерской либо онлайн по СБПэй, остаток суммы вносится при получении торта. возможно изменение цены за фактический вес торта. Дополнительно оплачивается: упаковка, каждый ярус выше первого + 300 руб/ярус, фигурки
на бенто-торты - за 2 рабочих дня с момента внесения 80% предоплаты в кондитерской либо онлайн по СБПэй. Дополнительно оплачивается: упаковка
Указанные цены действуют с 15 декабря 2025 только при онлайн заказе. При офлайн покупке в кондитерских цена может отличаться.
I'm available for business trips to other cities for projects lasting a month or longer.
Мастер-класс по приготовлению маффинов
1000,00
р.
р.
Заказать
Кулинарный мастер-класс по приготовлению маффинов состоит из 3-х частей:
1. Замешивание теста и отсадка в формы для запекания (обычно по времени занимает 15-20 мин)
2. Пока маффины выпекаются и остывают (примерно 25 мин) делаем декор из мастики!
3. Украшение маффинов - здесь ребят учим работать с кондитерским мешком, показывают, как при помощи разных насадок и украшений можно создавать разнообразный декор.
У каждого участника будет 3 маффина.
Общее время МК - 1-1,5 часа в зависимости от скорости работы участников.
Место проведения - кафе Valeriday® ул. Крупской, 80а или Пушкина, 50
Проводят мастер-класс профессиональные кондитеры, которые не дадут заскучать ни детям ни родителям! Время пролетит так, что вы захотите это повторить.
На мастер-классе будет все необходимое - продукты, посуда, инвентарь, яркая униформа поварят и, конечно же, внимание и забота наших кондитеров!
После мастер-класса можно устроить коллективное чаепитие со своими кулинарными шедеврами, либо упаковать и унести на пробу своим родным!
Собирайте команду от 15 человек, выбирайте мастер-класс и записывайтесь на удобное время.
Цена - 900 руб. для группы от 15 чел Цена - 1000 руб. для группы 10-14 чел.